Carl Josef
(Wien 1877 geb.) 6 Fußballkarikaturen, alle signiert Carl Josef, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt jeweils ca.32,5 x 23,5 cm , gerahmt, (6) (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Carl Josef
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring